RESULTADO PROCESSO SELETIVO 001/2019
EDITAL DE DIVULGAÇÃO DE RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO 001/2019.
A Prefeitura Municipal de Ribeirão Corrente, Estado de São Paulo, torna pública a relação dos aprovados no Processo Seletivo 001/2019 realizado no dia 19 de maio de 2019, para as funções: Motorista, Assistente Social, Psicóloga, Fonoaudiólogo, Merendeira, Ajudante Geral e Psicóloga-PD classificados em ordem decrescente de notas, conforme Edital do Processo Seletivo, de 02 de abril de 2019, a saber:
MOTORISTA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Mat. Prática
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 80,17 JOAO CARLOS DE OLIVEIRA RODRIGUES 20254 23,333 23,333 16,666 97,000
2° 76,50 JONATHAN FREITAS NOGUEIRA 20676 20,000 20,000 20,000 93,000
3° 76,33 CARLOS ROBERTO DA SILVA 20363 30,000 26,666 10,000 86,000
4° 74,83 ADILSON PEREIRA RODRIGUES 20500 26,666 10,000 20,000 93,000
5° 73,67 LUCAS HENRIQUE PALHARES 20399 23,333 10,000 20,000 94,000
6° 73,17 VICENTE PAULO CANDIDO SILVA 20575 33,333 10,000 10,000 93,000
7° 73,00 SERGIO CANDIDO DE SOUZA 20301 30,000 20,000 10,000 86,000
8° 72,00 EDNO DA SILVA BORGES 20653 26,666 13,333 10,000 94,000
9° 62,00 MARCELO RODRIGO CAROLINO 20027 30,000 13,333 16,666 64,000
ASSISTENTE SOCIAL
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Inform.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 80,00 JOYCE RABELO MARIANO TEODORO DE OLIVEIRA 20456 26,666 26,666 26,666
2° 76,67 JOSIANE LEAL OLIVEIRA 20252 26,666 26,666 23,333
3° 76,67 ISABELA PEREIRA BARBOSA 20102 26,666 26,666 23,333
4° 73,33 MARIA FERNANDA PEREIRA GALHANI 20721 20,000 30,000 23,333
5° 66,67 DAIANE MARCELINO DO CARMO TELLES 20511 26,666 26,666 13,333
6° 66,67 ANA CAROLINE VILIONI SANTOS 20476 16,666 26,666 23,333
7° 63,33 VANESSA RODRIGUES MELO 20419 30,000 16,666 16,666
8° 63,33 LETICIA SABINO DE ALMEIDA SILVA 20126 26,666 13,333 23,333
9° 63,33 LETICIA APARECIDA RODRIGUES GUILHERME 20552 20,000 23,333 20,000
10° 63,33 MARIANA FLAUSINO MARTINS 20402 20,000 23,333 20,000
11° 60,00 NAIARA CRISTINA ROSA 20296 23,333 16,666 20,000
12° 60,00 FABIANE CRISTINA DE MORAIS FREITAS 20607 16,666 23,333 20,000
13° 56,67 LARISSA CRISTINA OLIVEIRA 20371 26,666 20,000 10,000
14° 56,67 GILMARA MELAINE ANDRADE RIBEIRO 20488 20,000 16,666 20,000
15° 56,67 ANDRESSA VANUSA CAMARGO 20300 16,666 20,000 20,000
16° 53,33 TATIANE FERREIRA FALCUCCI 20658 23,333 20,000 10,000
17° 53,33 TALITA NUNES FERREIRA CANDIDO 20096 23,333 16,666 13,333
18° 53,33 LIVIA DE PAULA BARBOSA 20482 20,000 16,666 16,666
19° 53,33 TAHINA TATILA DA SILVA 20100 16,666 23,333 13,333
20° 53,33 NEUZA HELENA MARCAO FLORENTINO 20692 16,666 16,666 20,000
21° 53,33 KAROLINE GOMES DUARTE AMARAL 20568 16,666 16,666 20,000
22° 50,00 JULIANA BATISTA DO AMARAL ALVES 20663 23,333 16,666 10,000
23° 50,00 MARILENE ALVES DOS SANTOS 20325 23,333 13,333 13,333
24° 50,00 SANDRA REGINA DE OLIVEIRA MARQUES 20462 23,333 13,333 13,333
25° 50,00 JACQUELINE FREITAS FERREIRA 20117 20,000 16,666 13,333
26° 50,00 VITORIA RAQUEL RIBEIRO ROCHA 20720 20,000 13,333 16,666
27° 50,00 SILVIA DONIZETE DE RESENDE 20626 16,666 20,000 13,333
28° 50,00 NATALY MORISA LEMOS 20030 16,666 16,666 16,666
29° 50,00 ISABELA CAROLINE AREDES 20240 13,333 16,666 20,000
PSICÓLOGA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Inform.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 83,33 LIVIA DE MATOS LIMA 20618 33,333 30,000 20,000
2° 80,00 BEATRIZ ORLANDO NAVARRO DE ANDRADE 20569 33,333 26,666 20,000
3° 80,00 RAFAEL ELISIO CAMPOS ELIAS 20475 30,000 26,666 23,333
4° 80,00 TAYNILO BARBOSA JUSTINO ALVES 20041 26,666 26,666 26,666
5° 76,67 LISANIA DE JESUS ANDRADE 20377 30,000 23,333 23,333
6° 76,67 BRENDA CARRIJO RAMOS 20524 30,000 23,333 23,333
7° 76,67 PEDRO HENRIQUE FERREIRA 20260 30,000 20,000 26,666
8° 73,33 JAQUELINE CANDIDO DO NASCIMENTO 20374 30,000 26,666 16,666
9° 73,33 SAMARA DE SOUZA CUBAS 20652 30,000 23,333 20,000
10° 73,33 PRISCILA CRISTINA DE AZEVEDO 20471 30,000 20,000 23,333
11° 73,33 GABRIELA VOLPE MACARINI 20527 30,000 16,666 26,666
12° 73,33 ANA CAROLINA MATOS CHAVES 20120 26,666 26,666 20,000
13° 73,33 GIZELE DA SILVA ALVES 20508 26,666 23,333 23,333
14° 70,00 LAURA APARECIDA DE OLIVEIRA CARRIJO 20235 33,333 16,666 20,000
15° 70,00 NATALIA SIQUEIRA OLIVEIRA 20494 30,000 23,333 16,666
16° 70,00 TAISA ALVES GERA 20375 30,000 20,000 20,000
17° 70,00 ELISANGELA GARCIA NATALICIO DE SOUZA 20592 26,666 20,000 23,333
18° 70,00 RICARDO COSTA OTAVIO 20560 23,333 26,666 20,000
19° 70,00 MARISA VON DENTZ 20533 23,333 23,333 23,333
20° 70,00 LUIZ EXCELSO IGLESSIAS 20674 20,000 23,333 26,666
21° 66,67 NATALIA RODRIGUES BARION 20675 30,000 20,000 16,666
22° 66,67 JESSICA CAROLINE VERONEZ NEVES 20193 30,000 16,666 20,000
23° 66,67 JESSICA BRUNA BAPTISTA 20546 30,000 16,666 20,000
24° 66,67 MARIA FELICIANO ALVES ANDRADE 20046 26,666 23,333 16,666
25° 66,67 BEATRIZ MOURA COIMBRA 20608 26,666 23,333 16,666
26° 66,67 MARINA DA SILVA GOMES 20178 26,666 23,333 16,666
27° 66,67 MILENA CARREIRA JORGE 20387 26,666 20,000 20,000
28° 66,67 RUBIANA APARECIDA PEREIRA 20085 26,666 16,666 23,333
29° 66,67 EURIPA CELIA SOLINO 20716 23,333 26,666 16,666
30° 66,67 PRISCILA DE CARLO MOLINA 20693 23,333 20,000 23,333
31° 66,67 BRUNA CASSIARI DE PAULA 20167 23,333 16,666 26,666
32° 66,67 DANIELA CARVALHO DO NASCIMENTO LIMA 20514 16,666 20,000 30,000
33° 63,33 MARINA HENRIQUES DE ANDRADE 20423 30,000 20,000 13,333
34° 63,33 MILENA MARIA PANICIO CARDOSO DOS SANTOS 20003 26,666 20,000 16,666
35° 63,33 LAURA MENDES CHARAO 20472 26,666 20,000 16,666
36° 63,33 SOLANGE MATIAS DANTAS 20550 23,333 23,333 16,666
37° 63,33 TAISA ANGELICA MONTEIRO 20073 23,333 20,000 20,000
38° 63,33 CAROLINE PAULY SILVA 20566 23,333 20,000 20,000
39° 63,33 JESSICA ZAMPIERI 20614 23,333 20,000 20,000
40° 63,33 MARIANA OLIVEIRA CORREA 20486 23,333 20,000 20,000
41° 63,33 GABRIELI BARBOSA GUILHERME 20601 23,333 16,666 23,333
42° 63,33 GUILHERME OCTAVIO FERREIRA DA SILVA 20718 16,666 23,333 23,333
43° 60,00 TAILANA MENDONCA PEREIRA 20616 26,666 20,000 13,333
44° 60,00 TALITA RODRIGUES CARVALHO 20393 26,666 16,666 16,666
45° 60,00 ALEXIA MARQUES DA SILVA 20466 26,666 16,666 16,666
46° 60,00 DANIELE DA SILVA SOUZA 20026 26,666 13,333 20,000
47° 60,00 LUCIANO DA SILVA ROSA 20422 23,333 20,000 16,666
48° 60,00 BRUNA PASSOS DOS SANTOS 20090 23,333 20,000 16,666
49° 60,00 JANAINA ANGELICA DE JESUS VIEIRA TOSTES 20291 23,333 20,000 16,666
50° 60,00 CRISTINA SANTANA CRUZ 20595 20,000 26,666 13,333
51° 60,00 KARINA ALVES DE OLIVEIRA BRAZ 20501 20,000 23,333 16,666
52° 60,00 KEVIM KENNEDY BALDOINO PRADO 20528 20,000 23,333 16,666
53° 60,00 JESSYKA TAKARADA ZACARIAS DONADEL 20432 16,666 20,000 23,333
54° 56,67 GISELE GOMES RESENDE 20304 30,000 13,333 13,333
55° 56,67 PATRICIA CRISTINA DE OLIVEIRA 20380 26,666 20,000 10,000
56° 56,67 NAYARA LUCAS DA FONSECA 20485 26,666 16,666 13,333
57° 56,67 MARILAINE APARECIDA GOMES 20479 26,666 13,333 16,666
58° 56,67 TAIS SOUZA SANTOS LIMA 20492 26,666 13,333 16,666
59° 56,67 MAGDA APARECIDA DA SILVA 20664 23,333 20,000 13,333
60° 56,67 BIANCA NASCIMENTO - PD 20145 23,333 16,666 16,666
61° 56,67 JESSICA RODRIGUES CORTEZ 20483 20,000 20,000 16,666
62° 56,67 THAIS CARDOSO SILVA 20496 20,000 13,333 23,333
63° 56,67 LETICIA MELO SOUSA 20580 13,333 20,000 23,333
64° 53,33 MARIA CAROLINA GIMENES 20444 26,666 13,333 13,333
65° 53,33 LAIS OLIVEIRA DE MORAIS 20075 23,333 16,666 13,333
66° 53,33 JULIANA CENTENO BONAMIN 20200 23,333 13,333 16,666
67° 53,33 ADALBERTO WILSON FERNANDES 20401 20,000 16,666 16,666
68° 53,33 ANA FLAVIA REIS 20703 20,000 16,666 16,666
69° 53,33 TAILA GABRIELA DE SOUSA FREITAS 20457 20,000 16,666 16,666
70° 53,33 DANIELA DEISE ENRIQUE SPIRLANDELI 20292 16,666 20,000 16,666
71° 50,00 LEONARDO RIBEIRO MENDONCA 20265 20,000 16,666 13,333
72° 50,00 KETHELY DE FREITAS PIRES 20009 16,666 20,000 13,333
73° 50,00 ANELISA FREIRE GOMES 20717 16,666 16,666 16,666
74° 50,00 RAFAEL AUGUSTO DO PRADO GERALDO BADOCO 20734 16,666 16,666 16,666
FONOAUDIÓLOGO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Inform.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 76,67 KEILA TRINDADE DE MORAIS 20727 26,666 30,000 20,000
2° 56,67 JAMILLY CRISTINA FERREIRA DIAS 20697 23,333 16,666 16,666
3° 56,67 RENATA MIRIELE DE SOUSA SILVA 20025 20,000 13,333 23,333
4° 56,67 FABRICIA REGINA SANTOS 20322 16,666 23,333 16,666
5° 56,67 MARCIA EURIPA ANTONIETE 20272 16,666 23,333 16,666
6° 56,67 DEISY CAROLINA DO NASCIMNETO SOBRINHO 20584 16,666 20,000 20,000
7° 53,33 IZABEL BOCOLI GONCALVES 20226 20,000 16,666 16,666
8° 53,33 LIGIA FAUSTINO DE ALBUQUERQUE 20551 16,666 20,000 16,666
9° 53,33 THAIS DE ALMEIDA MALTA 20381 16,666 20,000 16,666
10° 50,00 TATIANE APARECIDA JEREMIAS 20083 23,333 10,000 16,666
11° 50,00 GABRIELLI DE PAULA SILVA 20225 20,000 20,000 10,000
12° 50,00 ROBERTA SANTOS SOUZA TOGNATTI 20056 20,000 16,666 13,333
13° 50,00 ATALITA DE JESUS CANDIDO 20516 10,000 26,666 13,333
MERENDEIRA
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Mat.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 70,00 MARIA EDUARDA DE PAULA BRITO CATTA 20013 33,333 13,333 23,333
2° 70,00 DUNIA RAQUEL OLIVEIRA REBULI 20548 26,666 20,000 23,333
3° 70,00 LUCIANA DE OLIVEIRA GIMENES 20360 23,333 23,333 23,333
4° 66,67 REGIANE DIAS MACHADO COUTINHO 20263 26,666 30,000 10,000
5° 60,00 CARLA JANAINA DE BARROS BISANHA 20525 30,000 20,000 10,000
6° 60,00 MARTA HELENA DE OLIVEIRA 20678 26,666 23,333 10,000
7° 60,00 LEA CRISTINA BRAGA 20271 26,666 13,333 20,000
8° 60,00 JORDANA DALILA MARQUES DA SILVA 20735 23,333 23,333 13,333
9° 60,00 JOSEMARIA FERREIRA BERTOLON MOREIRA 20498 20,000 16,666 23,333
10° 56,67 GELITA PAULYNE SOARES 20313 30,000 13,333 13,333
11° 56,67 MYLENA DE MATTOS MENDONCA GONCALVES 20233 30,000 13,333 13,333
12° 56,67 CRISTIANE BOVE JUSTINO NOGUEIRA 20287 23,333 23,333 10,000
13° 56,67 VALCLEIA DE SOUZA SANTOS 20162 20,000 20,000 16,666
14° 53,33 SIGISLEINE HELENA DE MATOS 20048 26,666 20,000 6,667
15° 53,33 GISELE APARECIDA BARBOSA MORAIS 20359 26,666 16,666 10,000
16° 53,33 SIMONE OLIVEIRA DA SILVA 20077 26,666 16,666 10,000
17° 53,33 LIETE MENDES CARVALHO 20409 26,666 13,333 13,333
18° 53,33 ELIZANGELA MENDES LOURENCO 20465 26,666 10,000 16,666
19° 53,33 KATIA ALESSANDRA DA SILVA 20655 23,333 20,000 10,000
20° 53,33 ELIANE DA SILVA ALMEIDA GERVASO 20310 23,333 16,666 13,333
21° 53,33 MARIA APARECIDA ROCHA 20407 23,333 16,666 13,333
22° 53,33 ANA PAULA PEREIRA NERES SILVA 20452 20,000 16,666 16,666
23° 53,33 MARISA CRISTINA MENDES 20679 20,000 13,333 20,000
24° 50,00 MIRIA MARIA DA CONCEICAO SILVA 20397 23,333 16,666 10,000
AJUDANTE GERAL
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR L.Port. Mat.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 80,00 ERITON ALVES DE BARROS FILHO 20543 33,333 46,666
2° 73,33 RENATO ALVES DE FREITAS 20689 33,333 40,000
3° 73,33 WALACE CARLOS GOMES 20319 33,333 40,000
4° 63,33 RAMON FERREIRA BARBOSA 20242 36,666 26,666
5° 60,00 MARIA CRISTINA PINHEIRO 20373 40,000 20,000
6° 60,00 PATRICIA MACEDO DE SOUZA 20620 30,000 30,000
7° 56,67 ISABEL CRISTINA DEGRANDE SILVA BORGES 20308 36,666 20,000
8° 56,67 CRISTIANI GOUVEIA DOS SANTOS 20099 33,333 23,333
9° 56,67 ALYSSON TIAGO VELOSO DE FARIA 20143 30,000 26,666
10° 53,33 LUIZ FELIPE DE SOUSA GARCIA 20198 33,333 20,000
11° 53,33 LUIZ HENRIQUE PEREIRA BARBOSA 20000 30,000 23,333
12° 53,33 MARCOS ANTONIO MACHADO 20611 26,666 26,666
13° 53,33 EMERSON RIBEIRO 20503 26,666 26,666
14° 53,33 DANIELA MORAIS SAMPAIO 20060 26,666 26,666
15° 50,00 SANDIELY KAUANY MENDES 20435 33,333 16,666
16° 50,00 DANIEL MARIVAL DE OLIVEIRA SILVA 20643 23,333 26,666
PSICÓLOGA - (PD)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLASS. NOTA NOME INSCR C.Esp. L.Port. Inform.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1° 56,67 BIANCA NASCIMENTO - PD 20145 23,333 16,666 16,666
A nota dos candidatos não aprovados está disponível para consulta no site www.unisisp.com.br por meio de consulta individual.
REGISTRE-SE. PUBLIQUE-SE E CUMPRA-SE.
Ribeirão Corrente/SP, 05 de junho de 2019.
Antônio Miguel Serafim
Prefeito
Compartilhar
Deixar um comentário
Atenção: seu e-mail não será publicado.
Comentários